Visitors have accessed this post 567 times.
हाथरस : पालिकाध्यक्ष श्वेता चौधरी ने मनाया भाजपा का स्थापना दिवस भारतीय जनता पार्टी का आज 45 वां स्थापना दिवस मनाया जा रहा हैं बूथस्तर तक पार्टी कार्यकर्ताओं द्वारा स्थापना दिवस पर विभिन्न कार्यक्रम आयोजित कीये जा रहे है।
इसी क्रम में पालिकाध्यक्ष श्वेता चौधरी ने अपने वसुन्धरा एन्क्लेव स्थित कैम्प कार्यालय पर पार्टी का स्थापना दिवस पार्टी के संस्थापक प0 दीन दयाल उपाध्याय तथा श्यामा प्रसाद मुखर्जी के छवि चित्र पर माल्यापर्ण कर तथा पुष्पाजंलि अर्पित कर मनाया इसके पश्चात उन्होंने स्थापना दिवस के अवसर पर घर-घर जाकर पार्टी का ध्वज लगाया वा मेरा परिवार मोदी परिवार के स्टीकर लगाये इस अवसर पर बोलते हुझे श्वेता चौधरी ने कहा कि 1980 में एक छोटे से पौधे के रूप में जन्म लेने के पश्चात आज पार्टी अपनी विचारधारा व कार्यकर्ताओ की मेहनत से एक वट वृक्ष का रूप ले चुकी है आज पार्टी कर्ताओं ने अपनी मेहनत व लगन से भाजपा को विश्व की सबसे बड़ी पार्टी के रूप में स्थापित कीया हैं।
उन्होंने कहा कि पार्टी अपने विकास वादी विजन सुशासन और राष्ट्रवादी मुल्यो के प्रति हमेशा समर्पित रही है.
इस अवसर पर उपस्थित लोगो में सभासद रामजी लाल वर्मा सभासद अतुल चौधरी सभासद दिनेश कुमार नन्हे सभासद सुरेश चौधरी तरुण शर्मा सोनू दिवाकर नवीन शर्मा अरविंद चौधरी राहुल संजू बघेल आदि लोग उपस्थित रहे ।









